0грн.
Оформить заказПолучить заказ Вы сможете по адресу: г. Одесса, ул. Троицкая 42 с 10:00 до 19:00.
Доставка занимает 1-2 дня. Оплата наличными на отделении Новой Почты при получении посылки (наложенный платеж).
Если сумма заказа 5000 грн и выше, то доставка бесплатная. Оплата наличными курьеру при получении товара.
Новый усовершенствованный усилитель Raptor SR разработан для увеличения радиуса действия и улучшения сигнала пульта квадрокоптера Autel Evo 2 v2 и Evo 2 Pro.
Он позволяет пользователю увеличить дальность полета, улучшить сигнал видеопередачи (особенно в городских условиях с большим количеством помех), в результате чего увеличивается безопасность полетов на большие расстояния.
За счет того, что устройство работает на двухдиапазонных частотах 2,4 и 5,8 ГГц, усилитель может удерживать постоянную связь с дроном, что позволяет увеличить дальность полета в 2 раза, при этом не теряя качество видео.
Усилитель имеет направленную антенну (патч антенну), имеющую четко выраженное направление. Данная особенность позволяет точно направлять сигнал, что уменьшает влияние разных посторонних шумов от других устройств или сетей.
Усилитель легко и надежно крепится на пульте управления дрона. Все необходимые крепежи и кабели для установки усилителя сигнала Raptor SR входят в комплект.
Устройство имеет небольшой вес, всего 180 г при размере 16,1 x 9,1 x 1,7 см. Такой вес не увеличит нагрузку на руки, поэтому руки не будут быстро уставать во время долгого пользования, а вы сможете насладиться легким полетом.
Прибор частично изготовлен из материала алюминия и на 100% защищен от ультрафиолетового излучения. Алюминий доказывает его легкий вес, а в сочетании с защитой от ультрафиолетового излучения обеспечивает его долговечность. Крепеж изготовлен из нержавеющей стали, что делает его надежным в применении.
Новый Raptor SR имеет универсальный минималистичный дизайн, разработанный так, что устройство выглядит как часть пульта управления, а не как отдельная деталь к нему. Усилитель роскошного черного цвета.
Данный усилитель сигнала разработан специально для серии квадрокоптеров Autel Evo 2 v2 и Evo 2 Pro. Эта серия дронов прекрасно подходит для любителей путешествий, ведь благодаря своей большой дальности полета дрон долетает до самых отдаленных уголков, а с новым усилителем сигнала Raptor SR дрон сможет полететь намного дальше и при этом не боясь потерять сигнал управления.
! Raptor SR можно самостоятельно установить на пульт управления вашего квадрокоптера, однако, если вы не уверены и хотите доверить дело профессионалам, то можете обратиться к нам. Мы с радостью установим вам новый усилитель.
Основные преимущества усилителя сигнала Raptor SR:
- увеличение дальности полета вдвое;
- устранение шумов и помех с других устройств;
- улучшенный видеосигнал;
- регулируемое направление сигнала;
- легкий и долговечный;
- стильный дизайн.
Технические параметры:
Порт 1: 2,40–2,50 ГГц и 5,00–5,80 ГГц
Порт 2: 2,40–2,50 ГГц и 5,00–5,80 ГГц
усиление:
Порт 1: 8 дБи (+/- 1 дБи)
Порт 2: 8 дБи (+/- 1 дБи)
КСВ (коэффициент стоячей волны):
Port 1: < 1.50 (max. < 2.15)
Port 2: < 1.50 (max. < 2.15)
ширина луча:
Порт 1: 90°/65°
Порт 2: 90°/65°
поляризация:
Port 1: Vertical
Port 2: Vertical
Port 1: 50 Ω
Port 2: 50 Ω
Параметры:
Антенна: Samsung ABS, полиуретан, алюминий, нержавеющая сталь, нейлон, P TF E
Крепеж: нержавеющая сталь + краска
вес:
180 г (110 г антенны + 70 г крепления)
размеры:
16.1 x 9.1 x 1.7 cm
подключение:
Порт 1: гнездо RP-SMA
Порт 2: гнездо RP-SMA
регулировка угла наклона:
3 положения наклона, система OnClick
тип монтажа:
на разъемах SMA (постоянный)
В коробке:
- антенна-расширитель радиуса действия;
- набор для монтажа из нержавеющей стали;
- антенный удлинитель RG316 RP-SMA, 2 шт.;
- UFL кабель, 2шт.












Нет отзывов об этом товаре.