Компания Jackery – всемирно известный производитель павербанков, портативных зарядных станций и солнечных панелей к ним.
Эта сумка разработана специально для портативной электростанции Jackery Explorer 2000 Pro.

Сумка-чехол EVA эффективно защищает зарядную станцию от внешнего воздействия, царапин и грязи за счет своего жесткого корпуса и мягкой подложке внутри. Сумка изготовлена из водонепроницаемой ткани, что обеспечивает защиту от воды зарядной станции. Такая сумка продлит срок службы вашей станции. Сумка на застежке, имеется карман для дополнительных кабелей и зарядного устройства.

Сумка отлично подходит для транспортировки вашей станции, очень практична и комфортна. Благодаря длинному регулируемому поясу сумку можно закинуть на плечо, или взять в руку благодаря двум коротким крепким ручкам.
Jackery славится своим качеством и надежностью. Продукция этого производителя предоставляет множество возможностей путешественникам, фотографам, а также семьям на природе.


Характеристики:
- Размер: 395*275*370 мм
- Вес: от 30 до 35 кг
- Цвет: черный с оранжевым
В коробке:
- Сумка-чехол EVA для портативной электростанции Jackery Explorer 2000 Pro
Отзывы о Сумка для зарядной станции Jackery Explorer 2000 Pro
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Сумка для зарядной станции Jackery Explorer 2000 Pro